ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Сегодня, часть своего выходного Вы можете провести в обществе приятных людей старшего поколения. Эти люди активно принимали участие в истории нашего города и района. Это — #КультурнаяСуббота вместе с Яранским краеведческим музеем.

Дорогие земляки! Музей начал публиковать цикл видео о людях «Серебряного возраста» нашего Яранского района и города Яранска, внёсших вклад в их развитие, о людях, которые расскажут нам интересные и памятные события.
> Мы приглашаем каждого из Вас присоединиться с рассказами о Ваших родителях, бабушках и дедушках. Давайте окажем им внимание и сохраним историю для потомков.
Для своих публикаций используйте хэштэги:
#ЯранскийКраеведческийМузей #ЛюдиЯранска
Поддержка проекта осуществлена в рамках конкурса социально-значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст».