«Веди себя культурно!»⠀

Эти и другие фразы со стикерами в стиле «Пушкинской карты» вы можете теперь скачать в Viber, WhatsApp, Telegram.
Быть культурным и интеллектуально подкованным стало модно, и это не может не радовать!

С «Пушкинской картой» вы сможете посетить любое культурное мероприятие в стране, при условии, что учреждение является участником данного проекта☝🏻

#ЯранскийКраеведческийМузей — участник этого Всероссийского проекта, поэтому вы всегда сможете воспользоваться своей картой для посещения нашего учреждения.

В ближайшее время по «Пушкинской карте» в нашем учреждении можно посетить:

✅Обзорную экскурсию по всем залам музея
✅Интеллектуальную квест — игру «Коммунальная квартира вверх дном»

☝🏻Обратите внимание, что карта именная, и приобретать билеты по ней может только человек, на которого она оформлена. Мероприятия проходят при соблюдении всех эпидемиологических мер безопасности.

Информация о мероприятиях, проводимых в рамках проекта, будет обновляться и пополняться.