Акция по сбору литературы.

В период с 18.07.2023 по 31.07.2023 Министерством молодежной политики Кировской области совместно с региональным ресурсным центром по развитию добровольчества Кировской области реализуется акция по сбору художественной, исторической, детской, научной литературы, справочных и учебных пособий, а также словарей для жителей пгт Веселое Веселовского района Запорожской области (далее – акция).

Вышеуказанная территория является подшефной территорией Кировской области. Цель акции – создание условий для развития, возможности проведения досуга людей посредством обеспечения потребности в пополнении библиотечных фондов Запорожской области.

В связи с вышесказанным на территории Кировской области определены точки сбора необходимой литературы в рамках реализации акции:

1) КОГАУК «Вятская филармония», малый зал, отдел регионального ресурсного центра по развитию добровольчества Кировской области (г. Киров, ул. Ленина 102Б). При доставке книг необходимо предварительно написать в личные сообщения группы «ВКонтакте» «Добровольцы Кировской области|Ресурсный центр» по ссылке: https://vk.com/dobrovyatka;

2) КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» (г. Киров, ул. Сурикова, д. 21). Книги необходимо оставить на посту охраны.