Туристический маршрут «По улицам родного города».

Приглашаем Вас окунуться в незабываемую атмосферу старины, где Вас будет ожидать обзор исторической части города, посещение памятных мест, памятников архитектуры и природы, выход на набережную Яранска, прогулка по Городскому саду. Вы увидите прекрасно сохранившиеся купеческие дома Родигина, Бетехтина, Костромитинова, Унженина, Калинина, государственные винные склады, винокуренный завод Булыгина и торговые ряды Носовых, украшенный уникальной лепниной дом купца Семёнова, здания земской больницы и полицейского управления, мужскую и женскую гимназии, бывшие красные казармы, посетите памятник продармейцу Шешукову на Красной площади и памятник герою Советского Союза А.Д. Ваганову, познакомитесь с излюбленным местом отдыха горожан «Берёзовая роща».

Приглашаем Вас на увлекательные экскурсии по музею и городу!

#ТуристическиеМаршрутыЯКМ #ЯранскийКраеведческийМузей