Международный женский день!

В преддверии замечательного праздника – 8 марта, в Яранском краеведческом музее прошел ряд мероприятий, посвященных этому событию.

• Прошел мастер-класс по изготовлению «Букета для мамы из конфет». У участников мастер-класса получились замечательные подарки для мам и бабушек.
  • Состоялась встреча с мастерицами народных промыслов «Золотые руки — женские». Они приняли участие в развлекательной программе: Умные игры «Русская культура». Для гостей была проведена обзорная экскурсия по музею. Закончилась встреча за чашкой чая
  • Проведено занятие кружка «Живая глина» — «Ангел-хранитель». Дети расписывали фигурки ангелов. Мамы являются для детей ангелами-хранителями, которые оберегают их и любят, какими они есть — талантливыми, отзывчивыми.

Поздравляем всех женщин с праздником — Международным женским днём!